A11DS11DS28W152B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A11DS11DS28W152B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 11DS-8E - 11DS-8E 6"
Specifiche: A11DS11DS28W152B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A11DS11DS28W152B
Modello di prodotti A11DS11DS28W152B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 11DS-8E - 11DS-8E 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 67118 pcs Scheda dati A11DS11DS28W152B.pdf
uso - Schermatura -
Serie DS Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 11 Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 11 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Plug to Plug
Colore White terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A11AV
A11AV
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPST 0.4VA 28V
In magazzino: 19469 pcs
Scaricare: A11AV.pdf
RFQ
A11HH
A11HH
Produttori: NKK Switches
In magazzino: 23012 pcs
Scaricare: A11HH.pdf
RFQ
A11AH-GA
A11AH-GA
Scaricare: A11AH-GA.pdf
A11DS11DS28W305B
A11DS11DS28W305B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 11DS-8E - 11DS-8E 12"
Scaricare: A11DS11DS28W305B.pdf
A11HB
A11HB
Scaricare: A11HB.pdf
A11AV1
A11AV1
Scaricare: A11AV1.pdf
A11DS11DS28W51B
A11DS11DS28W51B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 11DS-8E - 11DS-8E 2"
Scaricare: A11DS11DS28W51B.pdf
A11HP
A11HP
Scaricare: A11HP.pdf
A11AP
A11AP