A13DS13DS28W305B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A13DS13DS28W305B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 12"
Specifiche: A13DS13DS28W305B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A13DS13DS28W305B
Modello di prodotti A13DS13DS28W305B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57960 pcs Scheda dati A13DS13DS28W305B.pdf
uso - Schermatura -
Serie DS Pitch - Connettore 0.079" (2.00mm)
Pitch - Cavo 0.079" (2.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 13 Lunghezza 1.00' (304.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 13 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Plug 1.00' (304.80mm) Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Plug to Plug
Colore White terminazione cavo IDC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A13AP-GA
A13AP-GA
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
In magazzino: 22900 pcs
Scaricare: A13AP-GA.pdf
RFQ
A13EP
A13EP
Produttori: NKK Switches
In magazzino: 21340 pcs
Scaricare: A13EP.pdf
RFQ
A13AV
A13AV
Scaricare: A13AV.pdf
A13EB1
A13EB1
Scaricare: A13EB1.pdf
A13AV1
A13AV1
Scaricare: A13AV1.pdf
A13DS13DS28W51B
A13DS13DS28W51B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 2"
Scaricare: A13DS13DS28W51B.pdf
A13AP
A13AP
Scaricare: A13AP.pdf
A13DS13DS28W152B
A13DS13DS28W152B
Produttori: JST
Descrizione: JUMPER 13DS-8E - 13DS-8E 6"
Scaricare: A13DS13DS28W152B.pdf
A13EB
A13EB
Scaricare: A13EB.pdf
A13EB-GB
A13EB-GB
Scaricare: A13EB-GB.pdf
A13EV
A13EV
Scaricare: A13EV.pdf
A13AW
A13AW
Scaricare: A13AW.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW