A13SSR13SSR32E51B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A13SSR13SSR32E51B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 13SSR-32H - 13SSR-32H 2"
Specifiche: A13SSR13SSR32E51B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A13SSR13SSR32E51B
Modello di prodotti A13SSR13SSR32E51B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 13SSR-32H - 13SSR-32H 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65953 pcs Scheda dati A13SSR13SSR32E51B.pdf
uso - Schermatura -
Serie SSR Pitch - Connettore 0.039" (1.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 13 Lunghezza 0.167' (50.80mm, 2.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 13 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.167' (50.80mm, 2.00") Spessore finitura contatto -