A14SSR14SSR32E152B
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A14SSR14SSR32E152B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER 14SSR-32H - 14SSR-32H 6"
Specifiche: A14SSR14SSR32E152B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A14SSR14SSR32E152B
Modello di prodotti A14SSR14SSR32E152B fabbricante JST
Descrizione JUMPER 14SSR-32H - 14SSR-32H 6" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56225 pcs Scheda dati A14SSR14SSR32E152B.pdf
uso - Schermatura -
Serie SSR Pitch - Connettore 0.039" (1.00mm)
Pitch - Cavo 0.039" (1.00mm) Numero di righe 1
Numero di posizioni 14 Lunghezza 0.500' (152.40mm, 6.00")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 14 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00") Spessore finitura contatto -