ASSHLSSHL28K51
JSTJST
ASSHLSSHL28K51 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASSHLSSHL28K51
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto JUMPER SSHL-003T-P0.2 X2 2"
Specifiche: ASSHLSSHL28K51.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASSHLSSHL28K51
Modello di prodotti ASSHLSSHL28K51 fabbricante JST
Descrizione JUMPER SSHL-003T-P0.2 X2 2" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 181631 pcs Scheda dati ASSHLSSHL28K51.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Serie SHL
Altri nomi 455-3242 Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 2.00" (50.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm) Spessore finitura contatto -