ASXAMSXA22K305
JSTJST
ASXAMSXA22K305 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ASXAMSXA22K305
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto SXAM-01T-P0.6 - SXA-01T-P0.6 12"
Specifiche: ASXAMSXA22K305.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ASXAMSXA22K305
Modello di prodotti ASXAMSXA22K305 fabbricante JST
Descrizione SXAM-01T-P0.6 - SXA-01T-P0.6 12" Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 196560 pcs Scheda dati ASXAMSXA22K305.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Serie XA
Altri nomi 455-3101 Numero di righe 1
Numero di conduttori 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Lunghezza 12.0" (304.8mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Black 22 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 12.0" (304.8mm) Spessore finitura contatto -