B10B-PASK(LF)(SN)
JSTJST
B10B-PASK(LF)(SN) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B10B-PASK(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER PA 10POS TOP 2MM TIN
Specifiche: B10B-PASK(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B10B-PASK(LF)(SN)
Modello di prodotti B10B-PASK(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER PA 10POS TOP 2MM TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156938 pcs Scheda dati B10B-PASK(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Kinked Pin, Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PA Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.319" (8.10mm) Altri nomi 455-1825
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Altezza di isolamento 0.303" (7.70mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 10 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.126" (3.20mm)