B12B-PASK(LF)(SN)
JSTJST
B12B-PASK(LF)(SN) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B12B-PASK(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER PA 12POS TOP 2MM TIN
Specifiche: B12B-PASK(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B12B-PASK(LF)(SN)
Modello di prodotti B12B-PASK(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER PA 12POS TOP 2MM TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115418 pcs Scheda dati B12B-PASK(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Kinked Pin, Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PA Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.319" (8.10mm) Altri nomi 455-1827
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Altezza di isolamento 0.303" (7.70mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 12 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.126" (3.20mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B12B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
B12B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER PH TOP 12POS 2MM SMD
In magazzino: 137089 pcs
Scaricare: B12B-PH-SM4-TB(LF)(SN).pdf
RFQ
B12B-PADSS(LF)(SN)
B12B-PADSS(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER 12POS 2MM TIN
In magazzino: 186145 pcs
Scaricare: B12B-PADSS(LF)(SN).pdf
RFQ
B12B-PASK-1
B12B-PASK-1
Descrizione: CONN HEADER PA 12POS TOP W/BOSS