B13B-PASK(LF)(SN)
JSTJST
B13B-PASK(LF)(SN) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B13B-PASK(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER PA 13POS TOP 2MM TIN
Specifiche: B13B-PASK(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B13B-PASK(LF)(SN)
Modello di prodotti B13B-PASK(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER PA 13POS TOP 2MM TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 182480 pcs Scheda dati B13B-PASK(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Kinked Pin, Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PA Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.319" (8.10mm) Altri nomi 455-1828
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 13
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Altezza di isolamento 0.303" (7.70mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 13 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.126" (3.20mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B13B-PASK-1
B13B-PASK-1
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER PA 13POS TOP W/BOSS
In magazzino: 4961 pcs
Scaricare: B13B-PASK-1.pdf
RFQ
B13B-EH-A(LF)(SN)
B13B-EH-A(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER EH TOP 13POS 2.5MM
In magazzino: 175312 pcs
Scaricare: B13B-EH-A(LF)(SN).pdf
RFQ
B13AW
B13AW
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
Scaricare: B13AW.pdf
B13B-PH-K-S(LF)(SN)
B13B-PH-K-S(LF)(SN)
Descrizione: CONN HEADER PH TOP 13POS 2MM
Scaricare: B13B-PH-K-S(LF)(SN).pdf
B13AV
B13AV
Produttori: NKK Switches
Scaricare: B13AV.pdf
B13B-PH-SM3-TB
B13B-PH-SM3-TB
Descrizione: CONN HEADER PH TOP 13POS 2MM SMD
Scaricare: B13B-PH-SM3-TB.pdf
B13B-PH-K-S
B13B-PH-K-S
Scaricare: B13B-PH-K-S.pdf
B13B-PASK
B13B-PASK
Descrizione: CONN HEADER PA 13POS TOP 2MM TIN
Scaricare: B13B-PASK.pdf
B13B-PASK-1(LF)(SN)
B13B-PASK-1(LF)(SN)