B14B-PADSS
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B14B-PADSS
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER 14POS 2MM TIN-LEAD
Specifiche: B14B-PADSS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B14B-PADSS
Modello di prodotti B14B-PADSS fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER 14POS 2MM TIN-LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5554 pcs Scheda dati B14B-PADSS.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PAD Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 14 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 12.4mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.402" (10.20mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 14 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin-Lead
Finitura contatto - Accoppiamento Tin-Lead Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B14B-PADSS(LF)(SN)
B14B-PADSS(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER 14POS 2MM TIN
In magazzino: 145486 pcs
Scaricare: B14B-PADSS(LF)(SN).pdf
RFQ
B1443R
B1443R
Produttori: Laird Technologies - Antennas
Descrizione: RF ANT 159MHZ WHIP STR NMO BASE
In magazzino: 2430 pcs
Scaricare: B1443R.pdf
RFQ
B14B-PADSS-1(LF)(SN)
B14B-PADSS-1(LF)(SN)
Produttori: JST
Scaricare: B14B-PADSS-1(LF)(SN).pdf
B14B-EH-A
B14B-EH-A
Descrizione: CONN HEADER EH TOP 14POS 2.5MM
Scaricare: B14B-EH-A.pdf
B14B-PASK(LF)(SN)
B14B-PASK(LF)(SN)
Descrizione: CONN HEADER PA 14POS TOP 2MM TIN
Scaricare: B14B-PASK(LF)(SN).pdf
B14B-EH-A(LF)(SN)
B14B-EH-A(LF)(SN)
Scaricare: B14B-EH-A(LF)(SN).pdf
B1443S
B1443S
Descrizione: RF ANT 159MHZ WHIP STR NMO 5/8"
Scaricare: B1443S.pdf
B14B-PASK
B14B-PASK
Scaricare: B14B-PASK.pdf
B148QF0S
B148QF0S
Produttori: Dielectric Laboratories
Descrizione: BANDPASS FILTERS
In magazzino: 583 pcs
Scaricare: B148QF0S.pdf
B14B-PADSS-1
B14B-PADSS-1
Descrizione: CONN HEADER 14POS 2MM TIN-LEAD
Scaricare: B14B-PADSS-1.pdf
B14B-PADSS-1F(LF)(SN)
B14B-PADSS-1F(LF)(SN)
Scaricare: B14B-PADSS-1F(LF)(SN).pdf
B1443SG
B1443SG
Scaricare: B1443SG.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW