B16B-PASK(LF)(SN)
JSTJST
B16B-PASK(LF)(SN) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B16B-PASK(LF)(SN)
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER PA 16POS TOP 2MM TIN
Specifiche: B16B-PASK(LF)(SN).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B16B-PASK(LF)(SN)
Modello di prodotti B16B-PASK(LF)(SN) fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER PA 16POS TOP 2MM TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 162246 pcs Scheda dati B16B-PASK(LF)(SN).pdf
Tensione nominale 250V fine Kinked Pin, Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PA Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.319" (8.10mm) Altri nomi (D)B16B-PASK(LF)(SN)
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 9.9mm, 14.7mm, 14.9mm
Altezza di isolamento 0.303" (7.70mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 16 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.126" (3.20mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B16B-PASK
B16B-PASK
Produttori: JST
Descrizione: CONN HEADER PA 16POS TOP 2MM TIN