B36B-XADSS-N
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B36B-XADSS-N
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HDR XAD 36POS 2.5MM TIN TE
Specifiche: B36B-XADSS-N.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B36B-XADSS-N
Modello di prodotti B36B-XADSS-N fabbricante JST
Descrizione CONN HDR XAD 36POS 2.5MM TIN TE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5292 pcs Scheda dati B36B-XADSS-N.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie XAD Spaziatura linea - accoppiamento 0.098" (2.50mm)
Pitch - accoppiamento 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 13.8mm Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.398" (10.11mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 36 position 0.098" (2.50mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.138" (3.50mm)