H13P-SHF-AA
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H13P-SHF-AA
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RECEPT HOUSING 13POS NH
Specifiche: H13P-SHF-AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H13P-SHF-AA
Modello di prodotti H13P-SHF-AA fabbricante JST
Descrizione CONN RECEPT HOUSING 13POS NH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 437659 pcs Scheda dati H13P-SHF-AA.pdf
Serie NH Distanza file -
Intonazione 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Altri nomi H13P-SHF-AA(P)
H13P-SHF-AA-ND
Numero di righe 1
Numero di posizioni 13 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Latch Lock Descrizione dettagliata 13 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.098" (2.50mm)