H24P-SHF-AA
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: H24P-SHF-AA
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RECEPT HOUSING 24POS NH
Specifiche: H24P-SHF-AA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di H24P-SHF-AA
Modello di prodotti H24P-SHF-AA fabbricante JST
Descrizione CONN RECEPT HOUSING 24POS NH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 203333 pcs Scheda dati H24P-SHF-AA.pdf
Serie NH Distanza file -
Intonazione 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 1 Numero di posizioni 24
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata 24 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.098" (2.50mm) Tipo di contatto Female Socket