J21DF-12V-KX
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: J21DF-12V-KX
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RECEPT HOUSING 12POS X-KEY
Specifiche: J21DF-12V-KX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di J21DF-12V-KX
Modello di prodotti J21DF-12V-KX fabbricante JST
Descrizione CONN RECEPT HOUSING 12POS X-KEY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 273655 pcs Scheda dati J21DF-12V-KX.pdf
Serie JFA Distanza file 0.157" (4.00mm)
Intonazione 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Numero di righe 2 Numero di posizioni 12
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristiche Polarizing Key Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.098" (2.50mm) Tipo di contatto Female Socket