PHDR-10VS
JSTJST
PHDR-10VS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHDR-10VS
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HOUSING PHD 10POS 2MM DUAL
Specifiche: PHDR-10VS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHDR-10VS
Modello di prodotti PHDR-10VS fabbricante JST
Descrizione CONN HOUSING PHD 10POS 2MM DUAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 315516 pcs Scheda dati PHDR-10VS.pdf
Serie PHD Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 455-1158
PHDR10VS
Numero di righe 2
Numero di posizioni 10 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 10 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)