PNDP-24V-Z
JSTJST
PNDP-24V-Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PNDP-24V-Z
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HOUSING PND 2MM 24POS DUAL
Specifiche: PNDP-24V-Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PNDP-24V-Z
Modello di prodotti PNDP-24V-Z fabbricante JST
Descrizione CONN HOUSING PND 2MM 24POS DUAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 374136 pcs Scheda dati PNDP-24V-Z.pdf
Serie PND Distanza file 0.197" (5.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 455-2313
PNDP24VZ
Numero di righe 2
Numero di posizioni 24 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Latch Lock Descrizione dettagliata 24 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Ivory 0.079" (2.00mm)