PUDP-34V-S
JSTJST
PUDP-34V-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PUDP-34V-S
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN RECEPT HOUSING 34 POS 2MM
Specifiche: PUDP-34V-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PUDP-34V-S
Modello di prodotti PUDP-34V-S fabbricante JST
Descrizione CONN RECEPT HOUSING 34 POS 2MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 178592 pcs Scheda dati PUDP-34V-S.pdf
Serie PUD Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 455-2481
PUDP34VS
Numero di righe 2
Numero di posizioni 34 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Latch Lock Descrizione dettagliata 34 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)