S26B-XADSS-N
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S26B-XADSS-N
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HDR XAD 26POS 2.5MM TIN SE
Specifiche: S26B-XADSS-N.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S26B-XADSS-N
Modello di prodotti S26B-XADSS-N fabbricante JST
Descrizione CONN HDR XAD 26POS 2.5MM TIN SE Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6818 pcs Scheda dati S26B-XADSS-N.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie XAD Spaziatura linea - accoppiamento 0.098" (2.50mm)
Pitch - accoppiamento 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 26 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Differenziale Trasmissione Dati Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled Altezza di isolamento 0.476" (12.10mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Locking Ramp
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 26 position 0.098" (2.50mm) Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.134" (3.40mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post Tin-Lead
Finitura contatto - Accoppiamento Tin-Lead Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S26KL128SDABHA020
S26KL128SDABHA020
Produttori: Cypress Semiconductor
Descrizione: IC FLASH 128M PARALLEL 24FBGA
In magazzino: 13026 pcs
Scaricare: S26KL128SDABHA020.pdf
RFQ
S26B-XADSS-N(LF)(SN)
S26B-XADSS-N(LF)(SN)
Produttori: JST
Descrizione: CONN HDR XAD 26POS 2.5MM TIN SE