S28B-PHDSS
JSTJST
S28B-PHDSS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S28B-PHDSS
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HEADER PHD SIDE 28POS 2MM
Specifiche: S28B-PHDSS.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S28B-PHDSS
Modello di prodotti S28B-PHDSS fabbricante JST
Descrizione CONN HEADER PHD SIDE 28POS 2MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4511 pcs Scheda dati S28B-PHDSS.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie PHD Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 455-1351
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 28
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm) Colore dell'isolamento Natural
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Detent Lock Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 28 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.114" (2.90mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin-Lead Finitura contatto - Accoppiamento Tin-Lead
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
S280W601-213
S280W601-213
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: GROUND BLOCK
In magazzino: 1747 pcs
Scaricare: S280W601-213.pdf
RFQ
Descrizione: DIODE MODULE TVS 45V
In magazzino: 1344 pcs
Scaricare: S280W555-752.pdf
RFQ
S28AWF
S28AWF
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH TOGGLE DPDT 15A 125V
Scaricare: S28AWF.pdf
Descrizione: DIODE MODULE RECTIFIER 3A