SFPS-61T-250
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SFPS-61T-250
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250
Specifiche: SFPS-61T-250.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SFPS-61T-250
Modello di prodotti SFPS-61T-250 fabbricante JST
Descrizione CONN QC RCPT 14-18AWG 0.250 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1602752 pcs Scheda dati SFPS-61T-250.pdf
Diametro dei cavi 14-18 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Angled - 90°, Flag Larghezza Tab 0.250" (6.35mm)
Spessore Tab 0.032" (0.81mm) Tab Lunghezza 0.307" (7.80mm)
Serie PS imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 455-1148-2 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante 0.083" ~ 0.154" (2.11mm ~ 3.91mm)
Isolamento Non-Insulated Genere Female
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-18 AWG Crimp Connector Non-Insulated