SHDR-40V-S-B
JSTJST
SHDR-40V-S-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SHDR-40V-S-B
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HOUSING SHD 40POS 1MM WHITE
Specifiche: SHDR-40V-S-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SHDR-40V-S-B
Modello di prodotti SHDR-40V-S-B fabbricante JST
Descrizione CONN HOUSING SHD 40POS 1MM WHITE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 329717 pcs Scheda dati SHDR-40V-S-B.pdf
Serie SHD Distanza file 0.039" (1.00mm)
Intonazione 0.039" (1.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi (Q)SHDR-40V-S-B(P)
SHDR-40V-S-B(P)
SHDR40VSBP
Numero di righe 2
Numero di posizioni 40 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio - Descrizione dettagliata 40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.039" (1.00mm)
Tipo di contatto Female Socket terminazione contatto Crimp
Tipo connettore Receptacle Colore Natural
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SHD1-100C060DE
SHD1-100C060DE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 0.0006 OHM 0.5%
In magazzino: 4589 pcs
Scaricare: SHD1-100C060DE.pdf
RFQ
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN RCPT 8POS R/A BLACK POL A
In magazzino: 120868 pcs
Scaricare: 0347290080.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RECEPTACLE KIT 6POS D-3700
Scaricare: 176346-7.pdf
SHDR-50V-S-B
SHDR-50V-S-B
Produttori: JST
Descrizione: CONN HOUSING SHD 50POS 1MM WHITE
Scaricare: SHDR-50V-S-B.pdf
Descrizione: 4POS,TAB 1.2X0.6,TAB HSG,SWS,A
Produttori: EDAC Inc.
Descrizione: CONNECTORS MODULAR
SQR620550
SQR620550
Produttori: Amphenol Pcd
Descrizione: CONN RECEPTACLE 6POS 20AWG
Scaricare: SQR620550.pdf
Descrizione: DYNAMIC 1500T REC HSG 6P X BLACK
SHDR-30V-S-B
SHDR-30V-S-B
Produttori: JST
Descrizione: CONN HOUSING SHD 30POS 1MM WHITE
Scaricare: SHDR-30V-S-B.pdf
SHDR-20V-S-B
SHDR-20V-S-B
Descrizione: CONN HOUSING SHD 20POS 1MM WHITE
Scaricare: SHDR-20V-S-B.pdf
Descrizione: 20P PLUG VAL-U-LOK V2 PM BLK
SHD1-100C075DE
SHD1-100C075DE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 750 UOHM 0.5%
Scaricare: SHD1-100C075DE.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW