SMP-12V-NC
JSTJST
JST
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMP-12V-NC
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN SM CRIMP 2.5MM
Specifiche: SMP-12V-NC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMP-12V-NC
Modello di prodotti SMP-12V-NC fabbricante JST
Descrizione CONN SM CRIMP 2.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 421670 pcs Scheda dati SMP-12V-NC.pdf
Serie SM Distanza file -
Intonazione 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Altri nomi Q4475465
SMP-12V-NC(P)
Numero di righe 1
Numero di posizioni 12 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata 12 Position Rectangular Housing Connector Plug Natural 0.098" (2.50mm)