XADRP-34V
JSTJST
XADRP-34V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XADRP-34V
Costruttore / Marca: JST
Descrizione del prodotto CONN HOUSING XAD 34POS DL 2.5MM
Specifiche: XADRP-34V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XADRP-34V
Modello di prodotti XADRP-34V fabbricante JST
Descrizione CONN HOUSING XAD 34POS DL 2.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 271552 pcs Scheda dati XADRP-34V.pdf
Serie XAD Distanza file 0.098" (2.50mm)
Intonazione 0.098" (2.50mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 455-2173
XADRP-34V-ND
XADRP34V
Numero di righe 2
Numero di posizioni 34 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Latch Lock Descrizione dettagliata 34 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.098" (2.50mm)