0892LP07A0136T
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0892LP07A0136T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto RF FILTER LOWPASS 892MHZ 0402
Specifiche: 0892LP07A0136T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0892LP07A0136T
Modello di prodotti 0892LP07A0136T fabbricante Johanson Technology
Descrizione RF FILTER LOWPASS 892MHZ 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6317 pcs Scheda dati 0892LP07A0136T.pdf
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie -
Ondulazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad Tipo montaggio Surface Mount
Perdita di inserzione 0.7dB Altezza (max) 0.017" (0.43mm)
Frequenza 892MHz Center Tipo di filtro Low Pass
Larghezza di banda 136MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: 20MM HDER WB STRAIGHT
In magazzino: 3622508 pcs
Scaricare: 0894000210.pdf
RFQ
08925N
08925N
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: FILE,16",MILL BASTARD,406MM
In magazzino: 3183 pcs
Scaricare:
RFQ
0892LP07A136T
0892LP07A136T
Produttori: Johanson Technology
Descrizione: FILTER LOWPASS GSM/CDMA 892MHZ