0915LP15B026E
Johanson TechnologyJohanson Technology
0915LP15B026E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0915LP15B026E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto FILTER LOWPASS GSM/CDMA 915MHZ
Specifiche: 0915LP15B026E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0915LP15B026E
Modello di prodotti 0915LP15B026E fabbricante Johanson Technology
Descrizione FILTER LOWPASS GSM/CDMA 915MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 211613 pcs Scheda dati 0915LP15B026E.pdf
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Ondulazione - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric), 8 PC Pad Altri nomi 712-1122-6
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 0.5dB
Altezza (max) 0.037" (0.95mm) Frequenza 915MHz Center
Tipo di filtro Low Pass Larghezza di banda 26MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
09160009905XL
09160009905XL
Produttori: HARTING
Descrizione: LP-ADAPTER HAN DD (1000 PCCK)
In magazzino: 42793 pcs
Scaricare: 09160009905XL.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN SPRING-LOADED
In magazzino: 79535 pcs
Scaricare:
RFQ
0915AT43A0042E
0915AT43A0042E
Produttori: Johanson Technology
Descrizione: RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
Scaricare:
Produttori: HARTING
Descrizione: PC BOARD ADAPTER 2 4MM BOARD
Scaricare: 09160009908.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CIR BRKR 12A 250VAC 65VDC
Scaricare: 0915849.pdf
Descrizione: FIXING SCREW M3 FOR INSERTS
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CIRCUIT BREAKER THRM-MAG 16A