1175DP41B1925E
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1175DP41B1925E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto RF DIPLEXER 1175MZ/1.925GHZ 1210
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1175DP41B1925E
Modello di prodotti 1175DP41B1925E fabbricante Johanson Technology
Descrizione RF DIPLEXER 1175MZ/1.925GHZ 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5358 pcs Scheda dati
Serie - Return Loss (Low Band / High Band) 9.5dB / 9.5dB
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Bande di frequenza (Low / High) 900MHz ~ 1.45GHz / 1.65GHz ~ 2.2GHz Descrizione dettagliata RF Diplexor 900MHz ~ 1.45GHz / 1.65GHz ~ 2.2GHz 1210 (3225 Metric)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1175A 0026600
1175A 0026600