1748LP18A075E
Johanson TechnologyJohanson Technology
1748LP18A075E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1748LP18A075E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1748MHZ
Specifiche: 1748LP18A075E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1748LP18A075E
Modello di prodotti 1748LP18A075E fabbricante Johanson Technology
Descrizione FILTER LOWPASS GSM/CDMA 1748MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 228143 pcs Scheda dati 1748LP18A075E.pdf
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Ondulazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad Altri nomi 1748LP18A075
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 0.6dB
Altezza (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza 1.748GHz Center
Tipo di filtro Low Pass Larghezza di banda 75MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 4POS STR 7.62MM
In magazzino: 10412 pcs
Scaricare: 1748998.pdf
RFQ
1748CF15A075E
1748CF15A075E
Produttori: Johanson Technology
Descrizione: RF DIR COUPLR 1.71-1.785GHZ 0805
In magazzino: 3911 pcs
Scaricare: 1748CF15A075E.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 5POS STR 7.62MM
Scaricare: 1749007.pdf
1748C SL002
1748C SL002
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 2COND 16AWG SHLD 500'
In magazzino: 50 pcs
Scaricare: 1748C SL002.pdf
1748CF15A075
1748CF15A075
Scaricare: 1748CF15A075.pdf
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 6POS STR 7.62MM
1748C SL005
1748C SL005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 2COND 16AWG SHLD 100'
In magazzino: 183 pcs
Scaricare: 1748C SL005.pdf
1749-3
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: HEX STANDOFF #4-40 BRASS 7/8"
Descrizione: TERM BLOCK PLUG 7POS STR 7.62MM
1748C SL001
1748C SL001
Descrizione: CABLE 2COND 16AWG SHLD 1000'
In magazzino: 33 pcs
Scaricare: 1748C SL001.pdf
1749-2
Produttori: JKL Components Corporation
Descrizione: LAMP INCAN RT-1.75 WIRE TERM 28V
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW