2400LP18A0200E
Johanson TechnologyJohanson Technology
Johanson Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2400LP18A0200E
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto RF FILTER LOWPASS 2.4GHZ 1206
Specifiche: 2400LP18A0200E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2400LP18A0200E
Modello di prodotti 2400LP18A0200E fabbricante Johanson Technology
Descrizione RF FILTER LOWPASS 2.4GHZ 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5828 pcs Scheda dati 2400LP18A0200E.pdf
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Ondulazione - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), 4 PC Pad Tipo montaggio Surface Mount
Perdita di inserzione 0.6dB Altezza (max) 0.047" (1.20mm)
Frequenza 2.4GHz Center Tipo di filtro Low Pass
Larghezza di banda 200MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TOUCH PANEL WITH 26.4 CM/10.4" T
In magazzino: 51 pcs
Scaricare: 2400799.pdf
RFQ
2400C SL002
2400C SL002
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 2COND 24AWG SHLD 500'
In magazzino: 517 pcs
Scaricare: 2400C SL002.pdf
RFQ
2401
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: ADAPTER,SPLICE ON CONN FC & ST
In magazzino: 474 pcs
Scaricare:
2401
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: THUMB SCREW KNOB #4-40
In magazzino: 40472 pcs
Scaricare: 2401.pdf
2400C SL001
2400C SL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CABLE 2COND 24AWG SHLD 1000'
In magazzino: 345 pcs
Scaricare: 2400C SL001.pdf
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: BOX ALUM BLUE 2.25"L X 1.13"W
In magazzino: 1197 pcs
2400C SL005
2400C SL005
Descrizione: CABLE 2COND 24AWG SHLD 100'
Scaricare: 2400C SL005.pdf
2400C SL021
2400C SL021
In magazzino: 324 pcs
Scaricare: 2400C SL021.pdf
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TOUCH PANEL WITH 14.5 CM/5.7" FS
In magazzino: 78 pcs
Produttori: Kitronik
Descrizione: BREADBOARD TERM STRIP 3.23X2.13"
Produttori: Laird Technologies
Descrizione: RFSW,PSA,SH
Scaricare:
2400C SL022
2400C SL022
In magazzino: 522 pcs
Scaricare: 2400C SL022.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW