500R07S2R7AV4T
Johanson TechnologyJohanson Technology
500R07S2R7AV4T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 500R07S2R7AV4T
Costruttore / Marca: Johanson Technology
Descrizione del prodotto CAP CER 2.7PF 50V NP0 0402
Specifiche: 500R07S2R7AV4T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 500R07S2R7AV4T
Modello di prodotti 500R07S2R7AV4T fabbricante Johanson Technology
Descrizione CAP CER 2.7PF 50V NP0 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 434140 pcs Scheda dati 500R07S2R7AV4T.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.05pF
Spessore (max) 0.024" (0.61mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm) Serie S
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Q, Low Loss Descrizione dettagliata 2.7pF ±0.05pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Capacità 2.7pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency