2020N331J302P
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2020N331J302P
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 3KV NP0 SMD
Specifiche: 2020N331J302P.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 729 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 729 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2020N331J302P
Modello di prodotti 2020N331J302P fabbricante KEMET
Descrizione CAP CER 330PF 3KV NP0 SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 729 pcs Scheda dati 2020N331J302P.pdf
Tensione - nominale 3000V (3kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.181" (4.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.200" W (5.08mm x 5.08mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 330pF ±5% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Nonstandard SMD Capacità 330pF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2020R-00K
2020R-00K
Produttori: API Delevan
Descrizione: FIXED IND 100NH 2.2A 40 MOHM TH