ALA7DA471CF450
KEMETKEMET
ALA7DA471CF450 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALA7DA471CF450
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto ALU SNAP IN 470UF 450V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALA7DA471CF450
Modello di prodotti ALA7DA471CF450 fabbricante KEMET
Descrizione ALU SNAP IN 470UF 450V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12246 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie ALA7D Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.99A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.77A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 399-17935 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 506.4 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.969" (50.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 322.4 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 322.4 mOhm @ 100Hz Capacità 470µF