ALA8DA271CC400
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALA8DA271CC400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto ALU SNAP IN 270UF 400V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALA8DA271CC400
Modello di prodotti ALA8DA271CC400 fabbricante KEMET
Descrizione ALU SNAP IN 270UF 400V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11737 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie ALA8D Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.71A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.96A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
Altri nomi 399-17945 temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 296.2 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.378" (35.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 558.2 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 558.2 mOhm @ 100Hz Capacità 270µF