ALA8DA561DF450
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALA8DA561DF450
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto ALU SNAP IN 560UF 450V
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALA8DA561DF450
Modello di prodotti ALA8DA561DF450 fabbricante KEMET
Descrizione ALU SNAP IN 560UF 450V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11921 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie ALA8D Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.47A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.64A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 403.4 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 248.2 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 248.2 mOhm @ 100Hz Capacità 560µF