ALA8DC431DF500
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALA8DC431DF500
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto ALU SNAP IN 430UF 500V
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALA8DC431DF500
Modello di prodotti ALA8DC431DF500 fabbricante KEMET
Descrizione ALU SNAP IN 430UF 500V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10974 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Serie ALA8D Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.15A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 5.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 221.8 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 484 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 430µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 484 mOhm @ 100Hz Capacità 430µF