ALA8DF391DC400
KEMETKEMET
KEMET
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALA8DF391DC400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto ALU SNAP IN 390UF 400V
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALA8DF391DC400
Modello di prodotti ALA8DF391DC400 fabbricante KEMET
Descrizione ALU SNAP IN 390UF 400V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19623 pcs Scheda dati
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie ALA8D Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.48A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.12A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Durata alla temp. - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 193.6 mOhms
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 394 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 394 mOhm @ 100Hz Capacità 390µF