ALF20C103EC063
KEMETKEMET
ALF20C103EC063 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF20C103EC063
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 10000UF 20% 63V PRESSFIT
Specifiche: ALF20C103EC063.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF20C103EC063
Modello di prodotti ALF20C103EC063 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 10000UF 20% 63V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5003 pcs Scheda dati ALF20C103EC063.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension -
Serie ALF20 Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Altri nomi 399-16374
A533HE103M063C
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Durata alla temp. -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Capacità 10000µF