ALF20C183EP100
KEMETKEMET
ALF20C183EP100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF20C183EP100
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 18000UF 20% 100V PRESSFT
Specifiche: ALF20C183EP100.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF20C183EP100
Modello di prodotti ALF20C183EP100 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 18000UF 20% 100V PRESSFT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6796 pcs Scheda dati ALF20C183EP100.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF20 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11.34A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 12.61A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 17 mOhms Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 19 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 18000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 19 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 18000µF applicazioni General Purpose