ALF20C222FP400
KEMETKEMET
ALF20C222FP400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF20C222FP400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 2200UF 20% 400V PRESSFIT
Specifiche: ALF20C222FP400.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF20C222FP400
Modello di prodotti ALF20C222FP400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 2200UF 20% 400V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4515 pcs Scheda dati ALF20C222FP400.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.772" Dia (45.00mm)
Serie ALF20 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.56A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 10.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 53 mOhms Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 77 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 2200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 77 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose