ALF20C331EF600
KEMETKEMET
ALF20C331EF600 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF20C331EF600
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 330UF 20% 600V PRESSFIT
Specifiche: ALF20C331EF600.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF20C331EF600
Modello di prodotti ALF20C331EF600 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 330UF 20% 600V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5338 pcs Scheda dati ALF20C331EF600.pdf
Tensione - nominale 600V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF20 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.81A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.15A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 274.4 mOhms Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 396.8 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 330µF 600V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 396.8 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose