ALF20C391DF450
KEMETKEMET
ALF20C391DF450 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF20C391DF450
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 390UF 20% 450V PRESSFIT
Specifiche: ALF20C391DF450.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF20C391DF450
Modello di prodotti ALF20C391DF450 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 390UF 20% 450V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15061 pcs Scheda dati ALF20C391DF450.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie ALF20 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.6A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.41A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 166 mOhms Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 240 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 240 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 390µF applicazioni General Purpose