ALF20C823EP040
KEMETKEMET
ALF20C823EP040 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF20C823EP040
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 82000UF 20% 40V PRESSFIT
Specifiche: ALF20C823EP040.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
216 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF20C823EP040
Modello di prodotti ALF20C823EP040 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 82000UF 20% 40V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6106 pcs Scheda dati ALF20C823EP040.pdf
Tensione - nominale 40V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF20 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12.63A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 13.44A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 17 mOhms Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 18 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 82000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 18 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 82000µF applicazioni General Purpose