ALF20G221EB450
KEMETKEMET
ALF20G221EB450 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF20G221EB450
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 220UF 20% 450V PRESSFIT
Specifiche: ALF20G221EB450.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF20G221EB450
Modello di prodotti ALF20G221EB450 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 220UF 20% 450V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13055 pcs Scheda dati ALF20G221EB450.pdf
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF20 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.77A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.68A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 311 mOhms Altezza - In sede (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 517 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 517 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 220µF applicazioni General Purpose