ALF20G332EC100
KEMETKEMET
ALF20G332EC100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF20G332EC100
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 3300UF 20% 100V PRESSFIT
Specifiche: ALF20G332EC100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
216 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF20G332EC100
Modello di prodotti ALF20G332EC100 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 3300UF 20% 100V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13258 pcs Scheda dati ALF20G332EC100.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF20 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.09A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.24A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 92 mOhms Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 106 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 3300µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 106 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose