ALF40C123EF063
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF40C123EF063
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 12000UF 20% 63V PRESSFIT
Specifiche: ALF40C123EF063.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF40C123EF063
Modello di prodotti ALF40C123EF063 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 12000UF 20% 63V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11384 pcs Scheda dati ALF40C123EF063.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF40 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 6.5A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 6.64A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 44 mOhms Altezza - In sede (max) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 12000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 50 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 12000µF applicazioni General Purpose