ALF40C562FP200
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF40C562FP200
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 5600UF 20% 200V PRESSFIT
Specifiche: ALF40C562FP200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF40C562FP200
Modello di prodotti ALF40C562FP200 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 5600UF 20% 200V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4244 pcs Scheda dati ALF40C562FP200.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.772" Dia (45.00mm)
Serie ALF40 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 8.68A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 12.54A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 4 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.886" (22.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 28 mOhms Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 5600µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 40 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 5600µF applicazioni General Purpose