ALF40G682EC063
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALF40G682EC063
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALU 6800UF 20% 63V PRESSFIT
Specifiche: ALF40G682EC063.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALF40G682EC063
Modello di prodotti ALF40G682EC063 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALU 6800UF 20% 63V PRESSFIT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13874 pcs Scheda dati ALF40G682EC063.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Serie ALF40 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 4.18A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 4.26A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In - 5 Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole, Press-Fit Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.984" (25.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 81 mOhms Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 91 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 6800µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 5 Lead 91 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose