ALS30A332LF400
KEMETKEMET
ALS30A332LF400 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS30A332LF400
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW
Specifiche: 1.ALS30A332LF400.pdf2.ALS30A332LF400.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS30A332LF400
Modello di prodotti ALS30A332LF400 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 400V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1750 pcs Scheda dati 1.ALS30A332LF400.pdf2.ALS30A332LF400.pdf
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.500" Dia (63.50mm)
Serie ALS30 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 11.81A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 20.54A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 399-5634
A331NM332M400A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.122" (28.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 36 mOhms Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 54 mOhm Descrizione dettagliata 3300µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 54 mOhm 5000 Hrs @ 85°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose