ALS70A123QM350
KEMETKEMET
ALS70A123QM350 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70A123QM350
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
Specifiche: ALS70A123QM350.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70A123QM350
Modello di prodotti ALS70A123QM350 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1355 pcs Scheda dati ALS70A123QM350.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 21.9A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 29.7A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.252" (31.80mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 14 mOhms
Altezza - In sede (max) 5.236" (133.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 21 mOhm @ 100Hz
Descrizione dettagliata 12000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 21 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C Capacità 12000µF