ALS70A134NF063
KEMETKEMET
ALS70A134NF063 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ALS70A134NF063
Costruttore / Marca: KEMET
Descrizione del prodotto CAP ALUM 130000UF 20% 63V SCREW
Specifiche: ALS70A134NF063.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ALS70A134NF063
Modello di prodotti ALS70A134NF063 fabbricante KEMET
Descrizione CAP ALUM 130000UF 20% 63V SCREW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2376 pcs Scheda dati ALS70A134NF063.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Serie ALS70 Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 27.3A @ 100Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 28.9A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Screw Terminals Altri nomi 399-14352
A390TM134M063A
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 20000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.252" (31.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 10 mOhms Altezza - In sede (max) 4.213" (107.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 9 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 130000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 85°C
Capacità 130000µF applicazioni General Purpose